8,5x -6,7x + 1,29= 7,41


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.

Ответ:

х=3,4

Пошаговое объяснение:

8,5-6,7=1,8

1,8х+1,29=7,41

1,8х=7,41-1,29

1,8х=6,12

х=6,12:1,8

х=3,4