Найдите среднее арифметическое чисел1,5 и 2,3 2.среднее арифметическое чисел 2,4,6, и о равно 3.

Найдите средннее арифметическое чисел 20,22 и 18,26 прошу плизззз хотябы одно задание

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Ева.

(1.5+2.3)/2= 3.8/2= 1.9
(2+4+6)/3 = 4
(20+22+18+26)/4=21.5