Реши уравнения: 46*х-336=722


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.

Ответ:

8 9/23

Пошаговое объяснение:

46х - 336 = 722

46х = 722 - 336

46х = 386

х= 386 : 46

х = 8 18/46 = 8 9/23