Реши уравнение 1789-х:751=1988​ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Алёнка.

Ответ:

x=-149449

Пошаговое объяснение:

1789-\frac{1}{751}x=1988

1343539-x=1492988(две части умножаем на 751)

-x=1492988-1343539

-x=149449