Розв'яжіть рівняння пж 6×- 0.7=4×-1.9 ×- це ікс - це мінус


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

6х - 0,7 = 4х - 1,9

6х - 4х = 0,7 - 1,9

2х = -1,2

х = -1,2 : 2

х = -0,6

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:6x-4x=-1,9+0,7

2x=-1,2

x=-0,6

Пошаговое объяснение: