720:(90-x)+45=125 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

Ответ:

x = 81

Пошаговое объяснение:

720:(90-x)+45=125

720:(90-x)=125-45

720:(90-x)=80

90-x=720:80

90-x=9

x=90-9

x=81

720:(90-81)+45=125

                125=125