(300−k)⋅538=22058, k = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

300 - k = 22058 : 538

300- k = 41

k = 300 - 41

k = 259

Отвечает Сергеева Полина.

Ответ:

(300-к)*538=22058

300-к=22058:538

300-к=41

к=300-41

к=259

Пошаговое объяснение: