Выполнить умножение 1)-i(q-r) 2)k(a-b+2) 3) -x(p-t+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркив Анна.

Пошаговое объяснение:

1) -i(q-r)= -qi+ri

2) k(a-b+2)= ak-bk+2k

3) -x(p-t+3)= -px+tx-3x