Упростите выражение: 5,6*(х - 4)-4*(1,2х-5) *Упростить выражение значит решить его


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожок Дария.

5,6х-22,4-4,8х+20 = 0,8х-2,4 = 0,8*(х-3)