50*(v - 173)= 2500 1748 : w + 77 = 123 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Эльвина.

Ответ:

1)50*(v-173)=2500

50v-8650=2500

50v=8650+2500

50v=11150

v=11150:50

v=223

2)1748:w+77=123

1748:w(дробью)+77=123

1748:w(дробью)=123-77

1748:w=46

1748=46w

46w=1748

w=1748:46

w=38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудербаева Айдана.
Незнаю наверное так, но не уверен, проверь!