730000-2406×9+49396|сто баллов ребята​


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

Ответ:

73000 - 2406 × 9 + 49396 = 100742

1) 2406 × 9 = 21654

2) 73000 - 21654 = 51346

3) 51346 + 49396 = 100742

Пошаговое объяснение: