Семеро ткаль за 5 днiв виткали 1470 м полотна. Скiльки метрiв полотна виткала кожна ткаля за один

день?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:42

Метр

Пошаговое объяснение:

1470÷7=210

210÷5=42

Отвечает Пигасов Макар.
1) 1470:7 = 210 (м) - 1 ткачиха за 5 дней
2) 210: 5 = 42 (м) - 1 ткачиха за 1 день