как сделать математику номер 922 длина ребра куба равна 12 см Найдите общую площадь всех граней

Куба объём куба равен 27 см квадратных Найдите площадь квадрата грани куба​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Ваня.

Ответ:

1)S = 6 * а² = 6 * 12² = 144*6 см²=864 см²

2)V = a³

a³ = ∛27 = 3 см

S=а²=9 см²

Пошаговое объяснение: