3x+2(2x-3)=8-7(x+2)Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x + 4x - 6 = 8 - 7x - 14

14x = 8+ 6-14

14x= 0

x= 0