5m-(3m+5n)+(2m-4n)0,4*(1,5y+3x)-2,5*(3x-0,6y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
5m-(3m+5n)+(2m-4n)=5m-3m-5n+1m-4n=6m-9n
0,4*(1,5y+3x)-2,5*(3x-0,6y)=0,6y+1,2x-7,5x+1,5y=2,1x-6,3x