Порядок действий в премере 80-20+30:5×4


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

сначала деление

умножение

вычитание

суммирование

80-20+30:5×4=80-20+6×4=80-20+24=60+24=84

Отвечает Тихая Ирина.

Ответ:

1. 30:5

2.30:5*4

3.80-20

4.80-20+30:5*4

Пошаговое объяснение:

)