X:5 = 33- 46помагите очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.

Ответ:

х:5=33-46

1/5х=33-46

1/5х=-13

х=-65

Отвечает Мишинева Виталия.

Ответ:

х=-65

Пошаговое объяснение:

х:5=-13

х=-13*5

х=-65