4х + 10=2х + 20 дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ:

4х-2х=20-10

2х=10

х=10:2

х=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Браславец Данил.

Ответ:

4х+10=2х+20

4х-2х=20-10

2х=10

х=10\2

х=5

Пошаговое объяснение: