Периметр прямоугольника 28 см. Начерти этот прямоугольник если его длина 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.

1) 9+9=18 ( см ) стороны прямоугольника;
2) 28-18=10 ( см ) 2 стороны прямоугольника;
3) 10:2= 5 ( см ) сторона прямоугольника.
Ответ : вторая сторона 5 см. Иди, черти ;)