Сколько будет 37²/2³


Ответы на вопрос

Отвечает Натопта Кирилл.

Ответ:

1369/8=171,125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саприна Алина.

Ответ:

171,125

 \frac{37 {}^{2} }{2 {}^{3} }

 \frac{1369}{8 }  = 171.125