Халявные баллы (x+1):25-4=0 объяснить каждое действие


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

Идём с конца, если к тому, что мы получим если к иксу прибавим 1 и разделим на 25 прибавим 4, так как ответ 0, а предыдущим действием от числа минусовали 4, значит 4+0=4 - это то, что получиться при делении икса и 1 на 25, значит мы 4 умножим на 25, будет 100, значит икс+1=100, 100-1=99, это и есть икс.