odna pachka kofe vesit 250 gramm, vtoraja 450 gramm. cena za kilogramm u nuh odinakavaja.vtoraja

packa stoit na 2 evro bolshe,chem pervaja. skolko stojat kazdaja pachka?

Ответы на вопрос

Отвечает Світайло Діана.

Ответ:

2евро - разница

1)450-250=200г - разница в весе

2)200/2=100г - масса за 1 евро

3)250/100=2,5евро - цена первой пачки

4)450/100=4,5евро - цена второй пачки