Из 200 арбузов 18 оказались незрелыми сколько процентов всех арбузов составили незрелы арбузы


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

9%

Пошаговое объяснение:

18/200=9/100=9%

Отвечает Щеголихина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 - 100%

18 - х%

х=(18*100):200=9 % всех арбузов составили незрелые арбузы