Знайдіть клрінь будь-ласка 1,1-0,1z=-1,9-0,7z


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1-0,1z=-1,9-0,7z

1,1+1,9=-0,7z+0,1z

0,6z=3

z=3/0,6

z=3*10/6

z=5