Вертолёт пролетел за 2 часа 568 км. За какое время он про- летит 1 420 км?Запишите пожалуйста с

условием !​

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

Скорость вертолета:

568/2=284км/ч

Время:

1420/284=5 часов

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:5 часов

Пошаговое объяснение:

568÷2=284 1420÷284=5