Закон движения материальной точки имеет вид x(t)=3+9t2 , где x(t) – координата точки в момент

времени t. Тогда скорость точки при t=1 равна

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

x (t) = 3 + 9t²

v(t)=x'(t) = 18t

v(1)=x'(1) = 18*1=18 м/с

Пошаговое объяснение: