Спростити вираз (-4+12,7) * ( 9,1+13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юля.

Ответ:

192.27

Пошаговое объяснение:

(-4+12,7) * ( 9,1+13)​=8.7*22.1=192.27

Отвечает Семериков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

192.27

неге калькулятор дан қарай с алмайсың онай го

босқа б алынды куртып