4) (8x – 3y - 7 = 0,3x + y - 9 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Елизавета.
{8x-3y=7
{3x+y=9 |•3
{8x-3y=7
{9x+3y=27
{17x=34
x=2
8•2-3y=7
-3y=-9
y=3