Преобразуйте в секунды: 1ч 8мин 37сек = сек


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:

4117 сек.

Пошаговое объяснение:

1 мин.= 60 сек.

8 мин.=480 сек.

1час =60 мин.=60×60 сек.=3600 сек.

1ч 8мин 37сек = 3600+480+37= 4117сек