Найдите: А)25% от числа 40В) 10% от Числа 65C) 6% от числа 35ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кренделёв Данила.

Ответ:

25%  от числа 40  равны    0,25\cdot 40=10

10%  от числа 65  равны   0,1\cdot 65=6,5

6%  от числа 35  равны    0,06\cdot 35=2,1

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

a) 10;

b) 6,5;

c)  2,1

Пошаговое объяснение:

а) 25 * 40 : 100 = 10

b) 10 * 65 : 100 = 6,5

с) 6 * 35 : 100 = 2,1