Найдите значение выражения: 89089089089 * 7373 – 73073073073 * 8989. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

89089089089 * 7373 – 73073073073 * 8989=656853853853197-656853853853197=0