Помогите срооочно выполнить действия 150-(34,78+8,256)


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Надя.

Ответ:

1. 34,78+8,256=43,036

2. 150-43,036=106,964

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

1)(34,78+8,256)=43,036

2) 150-43,036=106,964