Дайте пожалуйста ответ(х-0.85)-0.18=1.449


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ:

x=2,479

Пошаговое объяснение:

(х-0.85)-0.18=1.449

x-0,85-0,18=1,449

x-1,03=1,449

x=1,449+1,03

x=2,479