в первый день турист проехал на велосипеде 48км, а во второй, двигаясь с той же скоростью, 36км.Во

второй день он был в пути на 2 часа меньше, чем в первый. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Никита.

Ответ:

48-36=12 разница

12/2=6 км 1 час

48/6=8 час в 1 день

36/6=6 часов 2 день

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левченко Олег.

Ответ:н тебе двоечник

Пошаговое объяснение:

Понял?