Як рішити (1584:66 + 418)*26


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.

Ответ:

11492

Пошаговое объяснение:

  1. 1584:66=24
  2. 24+418=442
  3. 442*26=11492
Отвечает Сівак Вова.

Ответ:

11492

Пошаговое объяснение:

перше робим дії в дужках 1584/66=24 24+418=442 442*26=11492