Решите ребята плизз 5(х-1)=1-4(х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

Решение:

5x-5=1-4x-24

5x-5= -23-4x

5x+4x= -23+5

9x= -18

x= -2

Ответ: -2

Отвечает Александров Влад.

Ответ:

Ответ подробно представлен в прикреплённой картинке

Пошаговое объяснение: