Помогите пж -5х+45=67 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нурушев Нурсултан.

Пошаговое объяснение:

-5x+45=67

-5x=67-45

-5x=22

-x=22/5

-x=4.4

x=-4.4

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

-5х = 67 - 45

-5х = 22

х = 22/(-5)

х = -4.4

Пошаговое объяснение: