Реши уравнение 130 * y +560 = 20300 :7


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.

Ответ:

y=18

Пошаговое объяснение:

130*y+560=20300:7

130y+560=2900

130y=2900-560

130y=2340

y=2340:130

y=18

Отвечает Ким Костян.

130•y+560=20300:7

130y+560=2900

130y=2900-560

130y=2340

y=2340:130

y=18