Обчисліть:-14 (-3,5)-1,49


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

-14 (-3,5)-1,49=47,51

Пошаговое объяснение:

1) -14*(-3,5)=49

2) 49-1,49=47,51

Отвечает Рябинин Артем.
-14*(-3,5)-1,49
1) -14*(-3,5)= 49
2) 49-1,49= 47,51
Ответ: 47.51