Из какого числа надо вычесть 600 чтобы осталось 900. помагите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Константин.

Пусть х - неизвестное число.

х-600=900

х=900+600

х=1500

Ответ: 1500

Отвечает Павлюк Руслан.

х-600=900

х=900+600

х=1500