Решите Уравнение 6,25-5х=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

5x=6,25-2,5

5х=3,75

х=0,75

Отвечает Бектуров Даниял.
-5x=2,5-6,5
-5x=-3,75
x=0,75