Решите уравнение 6|x+2|=5|x|


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

6x+2=5x

6x-5x=2

x=2

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
6х+2=5х
6х-5х=-2
х=-2


..................