1/2x+4=13+1/7x чему равен X


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ: 1/2x-1/7x=13-4

7/14x-2/14x= 9

5/14x=9

X= 9*14/5=25,2

Вроде так