Найдите объём: А) параллелепипеда со сторонами 5 см, 7 см и 2 см; Б) куба со стороной 5 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.

Ответ:

Найдите объём:

а) параллелепипеда с измерениями 2 см, 6 см, 11 см;

V = 2*6*11=132 куб.см

б) куба с ребром 7 дм.

V = 7*7*7= 343 куб см

Пошаговое объяснение: