(2+3+1(772*8)+4)*111


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.

Ответ:

изи

Пошаговое объяснение:

сначало скобки      772*8=6176

6176*1=6176

2+3+6176+4=6185

6185*111=686535