Реши уравнение: −21−1,2x=35,4+3,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.

-21-1,2x = 35,4+3,5x

-1,2x-3,5x = 35,4+21

-4,7x = 56,4

x = -12