Как решить уровнение 160•х+260=6300:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Никита.

160x + 260 = 6300 : 7

160x + 260 = 900

160x = 900 - 260

160x = 640

x = 640 : 160

x = 4

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

160x=6300:7-260

160x=900-260

160x=640

x=640:160

x=4