802:2+660:6-451 помогиие с ответом​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадейкин Иван.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1) 802:2=401

2)660:6=110

3)401+110=511

4)511- 451=60

Отвечает Gis Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

802:2=401

660:6=110

401+110=511

511-451=60