20×x+460=6300 помогите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.
20•x+460=6300
20•х = 6300 - 460
20•х = 5840
х = 5840 : 20
х = 292

Ответ: 292
Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

20×х= 6300-460

20×х=5840

х=5840/20

х=292