Найдите число 24% которого равны 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение: 24*х(неизвестное число)=100*6

х=600\24=25

Отвечает Филонов Даня.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

6 ÷ 24 = 0,25 -- 1%

0.25 · 100 = 25 -- 100%